«Магнитка» не справилась с «Северсталью»

В Череповце сегодня местная «Северсталь» сразилась с лидером Восточной конференции - магнитогорским «Металлургом». Хозяева открыли счет на 14 минуте игры, а отыгралась «Магнитка» только под конец второго периода. И больше в основное время шайб заброшено не было, овертайм так-же ничего не дал, а в серии буллитов удачливее оказалась «Северсталь».

Благодаря этой победе и завоеванным двум очкам, «Северсталь» поднимается до 7 места Западной конференции.

Северсталь
Металлург (Магнитогорск) — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 59-61; Броски в створ: 31-39; Вбрасывания: 27-27; Блокированные броски: 14-11; Силовые приемы: 18-19; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 10-24.

13:54 0:1 91.Юньков Михаил (19.Паре Франсис). Металлург, в равенстве.

34:44 1:1 14.Казаковцев Николай (34.Урбом Александр). Северсталь, в равенстве.

65:00 2:1 9.Кагарлицкий Дмитрий (34.Урбом Александр). Северсталь, буллит.

23 октября «Северсталь» на своем льду примет «Ак Барс», а «Магнитка» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо».