Минское «Динамо» устояло против «Трактора»

Челябинский «Трактор» продолжает домашнюю серию игр, сегодняшним его соперником было минское «Динамо». В первом и втором периодах гости забили по шайбе и только в начале третьего периода «Трактор» смог размочить счет, а к середине двадцатиминутки и сравнять его.

Но меньше чем через минуту Мэтт Эллисон снова вывел минчан вперед и эта шайба оказалась победной. «Трактор» сохраняет 8 место на «Востоке», а «Динамо» удерживает 6 строчку в Западной конференции.

Трактор
Динамо (Минск) — 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

Броски: 53-51; Броски в створ: 35-32; Вбрасывания: 27-30; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 17-12; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 14-4.

17:40 0:1 10.Эллисон Мэтт (16.Веске Райан). Динамо, в равенстве.

38:08 0:2 55.Бэйлен Ник. Динамо, в равенстве.

43:47 1:2 44.Панов Константин. Трактор, в меньшинстве.

50:04 2:2 15.Глинкин Антон (28.Губарев Данил). Трактор, в равенстве.

50:53 2:3 10.Эллисон Мэтт (7.Лингле Шарль, 16.Веске Райан). Динамо, в равенстве.

24 октября «Трактор» будет принимать подмосковный «Атлант», а минское «Динамо» отправится в Ханты-Мансийск, где сыграет с «Югрой».