«Лада» поднялась до 8 места на «Востоке»

Тольяттинская «Лада» продолжая домашнюю серию игр, сегодня встречалась с хорватским «Медвешчаком». Счет в игре открыли гости на 10 минуте первого периода, но через 3 минуты «Лада» отыгралась, а в самом начале второго периода вышла вперед. И не смотря на все усилия «Медведей», больше шайб в этом матче заброшено не было.

Заработав 3 очка в этом матче, «Лада» поднимается сразу на 8 место Восточной конференции, а «Медвешчак» остается на 11 месте на Западе.

Лада
Медвешчак2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Броски: 52-54; Броски в створ: 23-28; Вбрасывания: 24-32; Блокированные броски: 12-5; Силовые приемы: 34-17; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-22.

09:02 0:1 9.Томас Билл (18.Лейно Вилле, 29.Андерсон Мэтт). Медвешчак, в равенстве.

13:27 1:1 83.Огурцов Дмитрий (86.Шаров Александр). Лада, в равенстве.

20:20 2:1 21.Петров Юрий (71.Бочаров Станислав). Лада, в равенстве.

24 октября «Лада» на своем льду сыграет со «Слованом», а «Медвешчкак» отправится в гости к «Нефтехимику».