«Адмирал» вырвал победу у «Локомотива»

Дальневосточный «Адмирал» принимал сегодня на своем льду ярославский «Локомотив». Счет в игре был открыт на 17 минуте - Андрей Сигарёв вывел «моряков» вперед, а отыграться «Локомотив» смог только под конец второго периода. И больше в основное время заброшенных шайб не было.

Дополнительное время результата на дало, а в серии буллитов удачливее оказался «Адмирал». «Моряки» теперь делят с «Ладой» 8 и 9 места в Восточной конференции, а «Локомотив» занимает 9 место на «Западе».

Адмирал
Локомотив2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 45-44; Броски в створ: 33-19; Вбрасывания: 27-27; Блокированные броски: 8-12; Силовые приемы: 11-7; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 8-8.

16:04 1:0 36.Сигарёв Андрей (8.Земчёнок Артём). Адмирал, в равенстве.

37:26 1:1 40.Апальков Даниил (67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в равенстве.

65:00 2:1 38.Зубов Илья. Адмирал, буллит.

27 октября «Адмирал» отправится в гости к подмосковному «Атланту», а «Локомотив» дома будет принимать питерский СКА.