«Ак Барс» справился с «Северсталью»

Череповецкая «Северсталь» принимала сегодня на своем льду казанский «Ак Барс». Счет в матче был открыт только в начале третьего периода - Артём Лукоянов вывел гостей вперед, затем «Северсталь» сравняла счет, но за 3 минуты до финальной сирены «Ак Барс» забил вторую шайбу, которая и стала победной.

Северсталь
Ак Барс1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Броски: 64-46; Броски в створ: 31-25; Вбрасывания: 37-31; Блокированные броски: 13-10; Силовые приемы: 10-12; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6.

43:19 0:1 89.Лукоянов Артём (15.Свитов Александр). Ак Барс, в равенстве.

53:50 1:1 5.Стасенко Николай (8.Бердников Вадим, 91.Квапил Марек). Северсталь, в равенстве.

56:38 1:2 20.Песонен Янне (82.Медведев Евгений, 90.Петров Кирилл). Ак Барс, в равенстве.

28 октября «Северсталь» примет ЦСКА, а «Ак Барс» 27 сентября, уже дома, сыграет с магнитогорским «Металлургом».