СКА забил «Салавату» семь шайб

Питерский СКА сегодня завершил длинную домашнюю серию игр, матчем против уфимского «Салавата». Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев, во втором периоде «Салават» две шайбы отыграл, но пропустил еще две в свои ворота. Ну а в третьем периоде СКА забросил еще три безответные шайбы.

СКА продолжает лидировать на «Западе» и на всем чемпионате, а «Салават Юлаев» сохраняет за собой 4 место в Восточной конференции.

СКА
Салават Юлаев7:2 (2:0, 2:2, 3:0)

Броски: 56-32; Броски в створ: 35-20; Вбрасывания: 25-26; Блокированные броски: 6-8; Силовые приемы: 29-28; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 10-12.

7:41 1:0 21.Эрикссон Джимми (7.Калинин Дмитрий, 17.Ковальчук Илья). СКА, в равенстве.

15:54 2:0 9.Мортенссон Тони (70.Червенка Роман). СКА, в равенстве.

28:13 2:1 55.Кайгородов Алексей (4.Кольцов Кирилл). Салават Юлаев, в равенстве.

32:34 3:1 45.Кутейкин Андрей (72.Панарин Артемий, 63.Дадонов Евгений). СКА, в большинстве.

34:11 4:1 3.Хафизуллин Динар (17.Ковальчук Илья, 21.Эрикссон Джимми). СКА, в равенстве.

38:03 4:2 70.Хартикайнен Тему. Салават Юлаев, в равенстве.

43:34 5:2 63.Дадонов Евгений. СКА, в равенстве.

47:04 6:2 10.Тихонов Виктор (72.Панарин Артемий, 63.Дадонов Евгений). СКА, в равенстве.

58:45 7:2 41.Торесен Патрик (9.Мортенссон Тони, 70.Червенка Роман). СКА, в равенстве.

27 октября СКА отправится в гости к ярославскому «Локомотиву», а «Салават Юлаев», уже дома будет принимать «Нефтехимик».