«Трактор» дома выиграл у «Атланта»

Челябинский «Трактор» завершил сегодня домашнюю серию игр, победой над подмосковным «Атлантом». Счет в матче открыли гости в самом конце первого периода, а вот во втором периоде «Трактор» сравнял счет, вышел вперед и смог удержать это преимущество до самого конца матча.

После этого матча «Трактор» делит с Сибирью 7 и 8 места в Восточной конференции, а «Атлант» остается на 13 строчке на «Западе».

Трактор
Атлант2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Броски: 46-54; Броски в створ: 25-25; Вбрасывания: 20-18; Блокированные броски: 5-9; Силовые приемы: 24-22; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 4-4.

19:36 0:1 27.Чернов Артём (97.Гилрой Мэттью). Атлант, в большинстве.

23:55 1:1 44.Панов Константин (23.Чистов Станислав, 2.Куинт Дерон). Трактор, в равенстве.

28:52 2:1 15.Глинкин Антон (19.Заварухин Алексей, 63.Кондратьев Максим). Трактор, в равенстве.

27 октября «Трактор» отправится в гости к омскому «Авангарду», а «Атлант» уже дома примет дальневосточный «Адмирал».