«Слован» разбил «Ладу»

Тольяттинская «Лада», завершая домашнюю серию игр, сегодня сразилась со «Слованом» из Братиславы. Первый период завершился с равным счетом 1:1, а вот во втором гости забили три безответные шайбы в ворота «Лады». В третьем периоде тольяттинцы смогли дважды взять ворота «Слована», но сами так-же пропустили два гола.

Заработав 3 очка «Слован» поднимается сразу на 7 место Западной конференции, а «Лада» остается на 10 месте на «Востоке».

Лада
Слован3:6 (1:1, 0:3, 2:2)

Броски: 59-47; Броски в створ: 28-24; Вбрасывания: 24-34; Блокированные броски: 14-11; Силовые приемы: 39-26; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 24-31.

06:10 0:1 8.Серсен Михал (82.Вондрка Михал). Слован, в большинстве.

15:03 1:1 86.Шаров Александр (78.Стулов Дмитрий). Лада, в большинстве.

28:14 1:2 71.Нетик Томаш (14.Недорост Вацлав). Слован, в равенстве.

31:18 1:3 97.Староста Томаш (82.Вондрка Михал, 71.Нетик Томаш). Слован, в равенстве.

33:12 1:4 27.Надь Ладислав (61.Бартович Милан). Слован, в равенстве.

42:23 2:4 71.Бочаров Станислав (15.Никитенко Андрей). Лада, в равенстве.

48:57 2:5 61.Бартович Милан (27.Надь Ладислав). Слован, в равенстве.

53:55 2:6 61.Бартович Милан (27.Надь Ладислав). Слован, в равенстве.

57:09 3:6 18.Белоусов Георгий. Лада, в равенстве.

29 октября «Лада» отправится в гости к «Барысу», а «Слован» 30 октября на своем льду примет «Сибирь».