ЦСКА дома проиграл «Магнитке»

Столичные армейцы сегодня на своем льду принимали магнитогорский «Металлург». Счет в матче открыл ЦСКА на 5 минуте игры, а отыграться «Магнитка» смогла уже только в середине второго периода. В начале третьего периода Евгений Тимкин вывел «Металлург» вперед и как выяснилось позже, эта шайба оказалась победной.

Таким образом «Металлург» возвращает себе лидерство в Восточной конференции, а ЦСКА твердо занимает 2 место на «Западе» и в рамках всего чемпионата.

ЦСКА
Металлург (Магнитогорск) — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Броски: 61-42; Броски в створ: 25-26; Вбрасывания: 29-26; Блокированные броски: 8-23; Силовые приемы: 13-25; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 8-10.

04:54 1:0 39.Муршак Ян (55.Киселевич Богдан, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в большинстве.

31:51 1:1 25.Зарипов Данис (43.Коварж Ян). Металлург, в большинстве.

43:03 1:2 23.Тимкин Евгений (92.Потехин Богдан, 4.Ли Крис). Металлург, в равенстве.

28 октября ЦСКА отправится в Череповец, где сыграет с «Северсталью», а «Металлург» 27 октября так-же на выезде сыграет с «Ак Барсом».