«Торпедо» справилось с «Сочи»

На чемпионате КХЛ сегодня состоялся единственный матч - хоккейный клуб «Сочи» принимал на своем льду нижегородское «Торпедо». Счет в матче открыли гости на 11 минуте игры реализовав численное преимущество, а ближе к середине второго периода сочинцы смогли отыграться.

А в середине третьего периода Петтери Нокелайнен забил вторую шайбу в ворота «Сочи», которая и стала победной для «Торпедо». «Леопарды» по прежнему занимают последнее место в Западной конференции, а «Торпедо» идет на 5 месте.

Сочи
Торпедо1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Броски: 41-42; Броски в створ: 26-29; Вбрасывания: 22-31; Блокированные броски: 6-2; Силовые приемы: 16-16; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 8-10.

10:59 0:1 26.Иммонен Яркко (59.Демагин Сергей, 23.Салминен Сакари). Торпедо, в большинстве.

27:36 1:1 77.Щербина Александр (8.Крутов Алексей). Сочи, в равенстве.

48:13 1:2 29.Нокелайнен Петтери (95.Кулёмин Вячеслав, 4.Григорьев Михаил). Торпедо, в равенстве.

29 октября «Сочи» дома будет принимать рижское «Динамо», а «Торпедо» 30 октября, так-же дома, сразится с ЦСКА.