«Авангард» всухую обыграл «Трактор»

Омский «Авангард» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем против челябинского «Трактора». Счет в матче открыли хозяева через 6 минут после начала матча, второй период прошел без голов, а в середине третьего Александр Перегожин забил вторую шайбу в ворота «Югры».

Ну и за каких-то две минуты до финальной сирены Роман Бердников довел преимущество «Авангарда» до 3:0. Омский клуб по прежнему занимает 2 место в Восточной конференции, а «Трактор» остается на восьмой строчке турнирной таблицы.

Авангард
Трактор3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Броски: 57-34; Броски в створ: 36-15; Вбрасывания: 29-28; Блокированные броски: 11-11; Силовые приемы: 12-9; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-14.

6:00 1:0 24.Попов Александр (21.Широков Сергей). Авангард, в равенстве.

50:15 2:0 37.Пережогин Александр (11.Соботка Владимир, 28.Куляш Денис). Авангард, в большинстве.

57:40 3:0 9.Бердников Роман (6.Васильев Валерий, 76.Непряев Иван). Авангард, в равенстве.

29 октября «Авангард» дома будет принимать ханты-мансийскую «Югру», а «Трактор» продолжая выездную серию сразится с «Салаватом Юлаевым».