«Югра» в овертайме выиграла у «Барыса»

В Астане, местный «Барыс» сегодня принимал ханты-мансийскую «Югру». Первый период матча закончился без заброшенных шайб и только на 17 минуте второго периода «Барыс» открыл счет. В начале третьего периода «Югра» отыгралась, а затем и вышла вперед, но к середине двадцатиминутки уже «Барыс» сравнял счет. И со счетом 2:2 команды ушли на овертайм.

А уже на второй минуте дополнительного времени Лукаш Кашпар принес победу «Югре». Команды сохраняют свои места в Восточной конференции, «Барыс» - пятое, а «Югра» - одиннадцатое.

Барыс
Югра2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Броски: 40-62; Броски в створ: 29-32; Вбрасывания: 31-17; Блокированные броски: 8-2; Силовые приемы: 5-9; Фол против игрока: 3-5; Штраф: 18-8.

36:05 1:0 48.Старченко Роман (2.Савченко Роман, 34.Руденко Константин). Барыс, в равенстве.

44:30 1:1 49.Максвелл Бен (3.Ларсен Филип). Югра, в равенстве.

48:00 1:2 61.Горбунов Денис (7.Пепеляев Алексей, 91.Бортников Игорь). Югра, в большинстве.

50:32 2:2 41.Бойд Дастин (27.Боченски Брэндон, 9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве.

61:48 2:3 22.Кашпар Лукаш (4.Сергеев Андрей). Югра, в большинстве.

29 октября «Барыс» на своем льду примет тольяттинскую «Ладу», а «Югра» отправится в Омск, где сыграет с «Авангардом».