Московское «Динамо» уступило рижанам

В Москве сегодня состоялся матч между двумя «Динамо» - московским и рижским. Первый период встречи закончился с равным счетом 1:1, в начале второго москвичи вышли вперед 3:1, но до конца двадцатиминутки рижане смогли сравнять счет. Ну а вначале третьего периода Петр Счастливый вывел рижское «Динамо» вперед и этот гол оказался победным.

Москвичи остаются на 4 месте Западной конференции, а рижское «Динамо» поднимает на одну строчку - до 11 места.

Динамо (Москва) —
Динамо (Рига) — 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)

Броски: 55-37; Броски в створ: 35-20; Вбрасывания: 32-17; Блокированные броски: 9-13; Силовые приемы: 7-4; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 20-10.

07:35 0:1 70.Индрашис Микс (9.Редлихс Кришьянис, 36.Седлачек Якуб). Динамо Р., в равенстве.

18:29 1:1 9.Цветков Алексей (13.Жердев Николай). Динамо Мск., в равенстве.

21:05 2:1 10.Волков Константин (12.Бабенко Юрий, 94.Миронов Андрей). Динамо Мск., в равенстве.

26:27 3:1 33.Пестушко Максим (16.Даугавиньш Каспарс, 18.Глазачев Константин). Динамо Мск., в большинстве.

34:24 3:2 24.Счастливый Пётр (81.Хосса Марцел, 5.Геноуэй Чарльз). Динамо Р., в большинстве.

34:49 3:3 87.Мейя Гинтс. Динамо Р, в равенстве.

42:08 3:4 24.Счастливый Пётр (55.Виделль Линус). Динамо Р., в равенстве.

31 октября московское «Динамо» будет принимать СКА, а рижане 29 октября отправятся в гости к «Сочи».