ЦСКА только в овертайме выиграл у «Северстали»

В Череповце сегодня состоялась игра между местной «Северсталью» и столичным ЦСКА. Первый период встречи прошел без голов, а в начале второго периода счет открыли армейцы, но до конца двадцвтиминутки «Северсталь» смогла отыграться и выйти вперед.

Сравнять счет ЦСКА удалось только в середине третьего периода и далее игра перешла в овертайм. А уже на первой минуте дополнительного времени Александр Радулов принес армейцам победу.

Северсталь
ЦСКА2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

Броски: 51-67; Броски в створ: 29-47; Вбрасывания: 31-28; Блокированные броски: 22-4; Силовые приемы: 15-17; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 17-19.

24:32 0:1 18.Жафяров Дамир. ЦСКА, в равенстве.

27:14 1:1 91.Квапил Марек (71.Столяров Геннадий, 18.Шефер Андрей). Северсталь, в равенстве.

28:18 2:1 9.Кагарлицкий Дмитрий (53.Чернов Павел). Северсталь, в равенстве.

53:29 2:2 74.Прохоркин Николай (47.Радулов Александр, 22.Зайцев Никита). ЦСКА, в большинстве.

60:33 2:3 47.Радулов Александр (74.Прохоркин Николай, 77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

2 ноября «Северсталь» дома будет принимать ярославский «Локомотив», а ЦСКА 30 октября отправится в Нижний Новгород, где сыграет с «Торпедо».