«Барыс» на своем льду выиграл у «Лады»

Тольяттинская «Лада» сегодня в Астане начала выездную серию игр, матчем против «Барыса». Первый период команды закончили с равным счетом 1:1, а во втором заброшенных шайб не было. В начале третьего периода Майк Ландин вывел вывел «Барыс» вперед и эта шайба оказалась победной.

После этого матча «Барыс» поднимается на 4 место Восточной конференции обгоняя «Салават Юлаев», а «Лада» остается на 10 месте.

Барыс
Лада2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

Броски: 51-43; Броски в створ: 32-29; Вбрасывания: 27-30; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 11-9; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-8.

05:15 0:1 5.Шулаков Виталий (12.Шенфельд Антон, 18.Белоусов Георгий). Лада, в равенстве.

09:25 1:1 81.Пушкарёв Константин (8.Жайлауов Талгат, 52.Бартулис Оскарс). Барыс, в равенстве.

44:54 2:1 39.Ландин Майк (38.Даллмэн Кевин, 27.Боченски Брэндон). Барыс, в большинстве.

31 октября «Барыс» дома примет нижнекамский «Нефтехимик», а «Лада» отправится в Омск, где сразится с «Авангардом».