«Трактор» вырвал победу у «Салавата»

В Уфе сегодня местный «Салават Юлаев» сразился с челябинским «Трактором». Счет в матче открыли хозяева на 15 минуте игры, а отыграться «Трактор» смог уже в начале второго периода. К середине третьего периода соперники еще раз обменялись голами и для определения победителя потребовался овертайм.

Дополнительное время результата не дало, а в буллитах удачливее оказался «Трактор».

Салават Юлаев
Трактор2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 67-44; Броски в створ: 31-24; Вбрасывания: 38-26; Блокированные броски: 17-9; Силовые приемы: 19-23; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 8-8.

14:18 1:0 44.Кулда Артурс (41.Пильстрём Антти, 55.Кайгородов Алексей). Салават Юлаев, в равенстве.

26:31 1:1 63.Кондратьев Максим (12.Пестунов Дмитрий, 27.Атюшов Виталий). Трактор, в равенстве.

47:14 1:2 2.Куинт Дерон (19.Заварухин Алексей, 45.Кокуёв Семён). Трактор, в равенстве.

50:21 2:2 70.Хартикайнен Тему (23.Макаров Дмитрий, 51.Дубровский Егор). Салават Юлаев, в равенстве.

65:00 2:3 12.Пестунов Дмитрий. Трактор, в равенстве.

31 октября «Салават» будет принимать «Югру» из Ханты-Мансийска, а «Трактор» отправится в Екатеринбург, где сыграет с «Автомобилистом».