«Сочи» дома разбил рижское «Динамо»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня на своем льду сыграл с «Динамо» из Риги. Хозяева открыли счет на 15 минуте игры, до конца первого периода довели преимущество до 2:0, а во втором периоде забросили третью безответную шайбу в ворота рижан. В третьем периоде «Динамо» отыграло две шайбы, но на последних минутах пропустило еще один гол.

«Сочи» зарабатывает заслуженные 3 очка, но по прежнему остается на последнем месте Западной конференции, а рижское «Динамо» остается на 12 месте.

Сочи
Динамо (Рига) — 4:2 (2:0, 1:0, 1:2)

Броски: 43-53; Броски в створ: 30-33; Вбрасывания: 34-25; Блокированные броски: 5-3; Силовые приемы: 14-6; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 10-14.

14:06 1:0 42.Щитов Никита (78.Паутов Юрий, 13.Людучин Роман). Сочи, в равенстве.

19:44 2:0 42.Щитов Никита (20.Петерссон Андре, 19.Уитни Райан). Сочи, в большинстве.

37:14 3:0 19.Уитни Райан (42.Щитов Никита, 20.Петерссон Андре). Сочи, в равенстве.

55:55 3:1 5.Геноуэй Чарльз (55.Виделль Линус). Динамо, в большинстве.

57:39 3:2 55.Виделль Линус (44.Цибульскис Оскарс). Динамо, в равенстве.

58:49 4:2 17.Крикунов Илья (20.Петерссон Андре, 18.Игнатушкин Игорь). Сочи, в равенстве.

31 октября «Сочи» будет принимать финский «Йокерит», а рижское «Динамо» отправится в Ярославль, где сыграет с «Локомотивом».