«Локомотив» на своем льду проиграл «Йокериту»

Финский «Йокерит» сегодня гостил в Ярославле, где сыграл против местного «Локомотива». Финны стремительно начали этот матч и к пятой минуте игры уже вели 0:2, во втором периоде «Йокерит» забил третью шайбу и только под конец двадцатиминутки «Локомотив» смог размочить счет.

Ну а в третьем периоде заброшенных шайб не было. «Йокерит» набирает 50 очков и идет на 3 месте Западной конференции, а «Локомотив» остается на 9 месте.

Локомотив
Йокерит1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Броски: 83-31; Броски в створ: 40-17; Вбрасывания: 35-30; Блокированные броски: 9-11; Силовые приемы: 19-13; Фол против игрока: 5-3; Штраф: 6-12.

01:11 0:1 12.Мозес Стив (67.Умарк Линус). Йокерит, в большинстве.

04:39 0:2 42.Коукал Петр (3.Тодд Дэйн, 67.Умарк Линус). Йокерит, в равенстве.

35:49 0:3 12.Мозес Стив. Йокерит, в равенстве.

37:54 1:3 16.Плотников Сергей (27.Кронвалль Стаффан, 17.Коньков Сергей). Локомотив, в равенстве.

31 октября «Локомотив» на своем льду сыграет с рижским «Динамо», а «Йокерит» отправится в гости к «Сочи».