«Атлант» удержал победу в матче с «Амуром»

В подмосковных Мытищах сегодня состоялся матч между местным «Атлантом» и хабаровским «Амуром». Счет открыли хозяева на 6 минуте первого периода, в середине второго периода «Амур» отыгрался, но в самом конце двадцатиминутки «Атлант» снова вышел вперед и смог удержать это преимущество до самого конца матча.

«Атлант» обгоняет рижское «Динамо» и поднимается до 12 месте на Западе, а «Амур» остается на последнем месте Восточной конференции и всего чемпионата.

Атлант
Амур2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Броски: 55-38; Броски в створ: 29-28; Вбрасывания: 29-34; Блокированные броски: 6-12; Силовые приемы: 15-14; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6.

05:37 1:0 13.Козлов Вячеслав (16.Майоров Максим). Атлант, в равенстве.

35:53 1:1 21.Лугин Дмитрий (10.Ниинимяки Ессе). Амур, в равенстве.

39:56 2:1 27.Чернов Артём (96.Шмелёв Сергей). Атлант, в равенстве.

31 октября «Атлант» будет принимать новокузнецкий «Металлург», а «Амур» отправится в гости к «Словану».