ЦСКА дома выиграл у «Торпедо»

ЦСКА сегодня на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». Счет в матче открыли гости уже через 3 минуты после начала игры, а в самом конце первого периода Николай Прохоркин сравнял счет. В начале второго периода, тот-же Прохоркин вывел ЦСКА вперед, но к середине периода уже «Торпедо» сравняло счет.

А до конца второго периода армейцы еще дважды взяли ворота гостей и на второй перерыв команды ушли со счетом 4:2. Ну и в третьем периоде соперники обменялись голами, в итоге матч завершился со счетом 5:3 в пользу ЦСКА.

ЦСКА
Торпедо5:3 (1:1, 3:1, 1:1)

Броски: 70-39; Броски в створ: 40-26; Вбрасывания: 31-35; Блокированные броски: 5-19; Силовые приемы: 20-20; Фол против игрока: 1-2; Штраф: 6-6.

03:03 0:1 33.Двуреченский Никита (11.Хиетанен Юусо, 89.Потапов Алексей). Торпедо, в равенстве.

19:37 1:1 74.Прохоркин Николай (47.Радулов Александр, 6.Денисов Денис). ЦСКА, в равенстве.

22:02 2:1 74.Прохоркин Николай (47.Радулов Александр, 75.Егоршев Станислав). ЦСКА, в равенстве.

27:26 2:2 62.Краснослободцев Вадим (18.Филатов Никита). Торпедо, в равенстве.

32:25 3:2 13.Любимов Роман (15.Мишарин Георгий). ЦСКА, в равенстве.

37:06 4:2 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 55.Киселевич Богдан). ЦСКА, в равенстве.

43:56 5:2 44.Артюхин Евгений (59.Хьяльмарссон Симон, 15.Мишарин Георгий). ЦСКА, в равенстве.

51:20 5:3 71.Казионов Денис (26.Иммонен Яркко, 25.Хомицкий Вадим). Торпедо, в равенстве.

8 ноября ЦСКА отправится в гости к казанскому «Ак Барсу», а «Торпедо» 6 ноября в Ханты-Мансийске сыграет с «Югрой».