Московское «Динамо» всухую разгромило «Салават»

В Москве сегодня местное «Динамо» сразилось с уфимским «Салаватом Юлаевым». Игра началась с быстрого гола - на первой минуте Мэт Робинсон вывел хозяев вперед, а до конца первого периода «Динамо» забило еще два гола в ворота «Салавата». Во втором периоде, опять-же Робинсон, довел преимущество москвичей до четырех шайб.

Ну и в третьем периоде разгром уфимцев продолжился - «Динамо» забило еще две безответные шайбы.

Динамо (Москва) —
Салават Юлаев6:0 (3:0, 1:0, 2:0)

Броски: 47-36; Броски в створ: 23-21; Вбрасывания: 26-21; Блокированные броски: 6-9; Силовые приемы: 21-14; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 6-10.

00:48 1:0 37.Робинсон Мэт. Динамо, в равенстве.

09:43 2:0 33.Пестушко Максим (16.Даугавиньш Каспарс). Динамо, в большинстве.

17:52 3:0 6.Соин Сергей. Динамо, в равенстве.

21:52 4:0 37.Робинсон Мэт (12.Бабенко Юрий, 6.Соин Сергей). Динамо, в большинстве.

46:38 5:0 10.Волков Константин (47.Осипов Александр). Динамо, в равенстве.

50:49 6:0 21.Горовиков Константин (46.Яласваара Янне, 33.Пестушко Максим). Динамо, в равенстве.

6 ноября московское «Динамо» на своем льду будет принимать омский «Авангард», а «Салават Юлаев» следующий матч проведет только 10 ноября, дома против хоккейного клуба «Сочи».