«Барыс» уверенно обыграл «Медвешчак»

В Астане сегодня состоялся матч между «Бырысом» и хорватским «Медвешчаком». Уже к 8 минуте первого периода хозяева повели 2:0, в начале второго периода «Медведи» одну шайбу отыграли, но вскоре пропустили третий гол в свои ворота. Ну и под конец третьего периода «Бырыс» забил четвертый гол.

В турнирной таблице «Барыс» обгоняет «Салават Юлаев» и теперь занимает 4 место на «Востоке», а «Медвешчак» занимает 12 место в Западной конференции.

Барыс
Медвешчак4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Броски: 39-50; Броски в створ: 32-34; Вбрасывания: 38-29; Блокированные броски: 9-2; Силовые приемы: 8-9; Фол против игрока: 4-6; Штраф: 10-10.

06:16 1:0 38.Даллмэн Кевин (39.Ландин Майк, 41.Бойд Дастин). Барыс, в большинстве.

07:24 2:0 81.Пушкарёв Константин (33.Гаврилин Андрей). Барыс, в меньшинстве.

23:20 2:1 74.Перкович Натан (4.Кинрейд Джеффри, 6.Попович Марк). Медвешчак, в равенстве.

25:39 3:1 9.Доус Найджел (27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве.

56:40 4:1 27.Боченски Брэндон (79.Рахманов Михаил). Барыс, в равенстве.

7 ноября «Бырыс» дома сыграет со «Слованом», а «Медвешчак» отправится в гости к новокузнецкому «Металлургу».