«Северсталь» разобралась с «Автомобилистом»

Череповецкая «Северсталь» сегодня начала выездную серию игр, матчем против екатеринбургского «Автомобилиста». В первом периоде гости повели 0:1, а по окончанию второго счет был уже 0:3 в пользу «Северстали». До середины третьего периода «Автомобилист» пропустил еще две шайбы и только затем смог размочить счет.

До конца игры игры хозяева забили еще два гола, но изменить ход встречи им уже было не под силу.

Автомобилист
Северсталь3:5 (0:1, 0:2, 3:2)

Броски: 59-40; Броски в створ: 29-25; Вбрасывания: 27-24; Блокированные броски: 7-12; Силовые приемы: 26-13; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 10-43.

18:26 0:1 15.Трубачёв Юрий (71.Столяров Геннадий). Северсталь, в равенстве.

20:14 0:2 68.Никонцев Анатолий (71.Столяров Геннадий). Северсталь, в равенстве.

29:21 0:3 53.Чернов Павел (9.Кагарлицкий Дмитрий, 74.Монахов Сергей). Северсталь, в равенстве.

46:23 0:4 88.Ковыршин Евгений (9.Кагарлицкий Дмитрий, 74.Монахов Сергей). Северсталь, в равенстве.

47:31 0:5 68.Никонцев Анатолий (9.Кагарлицкий Дмитрий, 53.Чернов Павел). Северсталь, в большинстве.

52:40 1:5 10.Соломонов Евгений (82.Емелин Сергей). Автомобилист, в равенстве.

54:07 2:5 44.Егин Владислав (12.Рыбаков Александр). Автомобилист, в равенстве.

59:20 3:5 48.Михнов Алексей (18.Лепистё Сами, 88.Петружалек Якуб). Автомобилист, в большинстве.

Следующий матч «Автомобилист» проведет 12 ноября - на выезде против хабаровского «Амура», а «Северсталь» 8 ноября отправится в гости к ханты-мансийской «Югре».