«Локомотив» вырвал победу у «Трактора»

Челябинский «Трактор» сегодня на своем льду принимал ярославский «Локомотив». Матч начался с быстрого гола - на 48 секунде гости открыли счет, а по окончанию первого периода «Локомотив» вел 1:3. Но уже к середине второго периода «Трактор» смог сравнять счет. И больше в основное время голов не было.

А уже на первой минуте дополнительного времени Иржи Навотны принес победу «Локомотиву».

Трактор
Локомотив3:4 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 0:1)

Броски: 54-48; Броски в створ: 37-26; Вбрасывания: 29-30; Блокированные броски: 5-10; Силовые приемы: 21-12; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 8-10.

0:48 0:1 16.Плотников Сергей (7.Холёс Йонас, 27.Кронвалль Стаффан). Локомотив, в равенстве.

7:38 0:2 71.Капустин Кирилл (17.Коньков Сергей). Локомотив, в равенстве.

16:16 1:2 12.Пестунов Дмитрий (9.Попов Андрей, 15.Глинкин Антон). Трактор, в большинстве.

17:27 1:3 16.Плотников Сергей (12.Новотны Иржи, 67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в равенстве.

23:26 2:3 9.Попов Андрей (27.Атюшов Виталий, 15.Глинкин Антон). Трактор, в большинстве.

31:06 3:3 77.Пиганович Олег (17.Основин Вячеслав). Трактор, в равенстве.

60:59 3:4 12.Новотны Иржи (16.Плотников Сергей, 27.Кронвалль Стаффан). Локомотив, в равенстве.

8 ноября «Трактор» на своем льду примет нижегородское «Торпедо», а «Локомотив» 12 ноября отправится в гости к ЦСКА.