Сборная Швеции вырвала победу у чехов

В Хельсинки сегодня проходит второй раунд Кубка Карьяла, в первом матче встречались хоккейные сборные Чехии и Швеции. Первый период встречи закончился без заброшенных шайб, а по окончанию второго счет был равный 3:3 и больше до конца основного времени он не изменился.

В овертайме победитель так-же не определился, а по буллитам удачливее оказалась сборная Швеции. Для шведов это уже вторая победа по буллитам, в первом матче у России они так-же смогли выиграть только по буллитам 5:4. Ну а для сборной Чехии это второе поражение, первый матч они уступили финнам со счетом 2:1,

Еврохоккейтур - календарь игр, результаты матчей, турнирная таблица

Завтра, 9 ноября в заключительный игровой день турнира, сборная Чехии будет играть с Россией, а шведы встретятся с финской сборной. Ну а сегодня, в 17:00 по московскому времени, начнется матч между Россией и Финляндией.