«Трактор» справился с «Торпедо»

Сегодня в Челябинске, нижегородское «Торпедо» завершило выездную серию игр, матчем против «Трактора». Счет в матче открыли хозяева на 15 минуте игры, а вот во втором периоде «Торпедо» смогло сравнять счет и выйти вперед. Но в третьем периоде Константин Панов оформил дубль и принес победу «Трактору».

Трактор
Торпедо3:2 (1:0, 0:2. 2:0)

Броски: 46-52; Броски в створ: 25-25; Вбрасывания: 30-27; Блокированные броски: 23-11; Силовые приемы: 17-18; Фол против игрока: 3-4; Штраф: 20-8.

14:45 1:0 77.Пиганович Олег (2.Куинт Дерон, 38.Булис Ян). Трактор, в большинстве.

29:53 1:1 71.Казионов Денис (10.Галузин Владимир). Торпедо, в равенстве.

33:07 1:2 4.Григорьев Михаил (10.Галузин Владимир). Торпедо, в равенстве

49:10 2:2 44.Панов Константин (23.Чистов Станислав, 38.Булис Ян). Трактор, в равенстве.

55:24 3:2 44.Панов Константин (23.Чистов Станислав). Трактор, в равенстве.

13 ноября «Трактор» на своем льду сыграет с тольяттинской «Ладой», а «Торпедо» 12 ноября дома будет принимать подмосковный «Атлант».