«Витязь» на последних минутах выиграл у «Лады»

Подмосковный «Витязь» сегодня в Тольятти завершил выездную серию игр, матчем против местной «Лады». Первый период встречи закончился со счетом 2:3 в пользу гостей, но в конце второго периода «Лада» сравняла счет. В середине третьего периода команды обменялись голами, а меньше чем за 3 минуты до конца основного времени Александар Кучерявенко забросил шайбу, которая и принесла победу «Витязю».

Лада
Витязь4:5 (2:3, 1:0, 1:2)

Броски: 49-53; Броски в створ: 30-32; Вбрасывания: 34-25; Блокированные броски: 9-6; Силовые приемы: 36-28; Фол против игрока: 2-5; Штраф: 20-4.

03:39 0:1 15.Хорак Роман (10.Цыганов Дмитрий, 20.Кемпе Марио). Витязь, в равенстве.

08:36 1:1 26.Затёвич Мартин. Лада, в равенстве.

09:43 2:1 10.Черников Александр (8.Баранцев Денис). Лада, в равенстве.

13:48 2:2 37.Гребешков Денис. Витязь, в равенстве.

19:55 2:3 21.Выглазов Никита. Витязь, в равенстве.

37:32 3:3 21.Петров Юрий (23.Стрельцов Александр). Лада, в равенстве.

48:37 4:3 12.Шенфельд Антон (18.Белоусов Георгий). Лада, в равенстве.

53:18 4:4 17.Солодухин Вячеслав (52.Головков Игорь). Витязь, в равенстве.

57:41 4:5 55.Кучерявенко Александр (17.Солодухин Вячеслав). Витязь, в равенстве.

11 ноября «Лада» отправится в гости к ханты-мансийской «Югре», а «Витязь» 14 ноября на своем льду будет принимать ярославский «Локомотив».