«Югра» на своем льду проиграла «Ладе»

На чемпионате КХЛ сегодня проходил только один матч - ханты-мансийская «Югра» дома принимала тольяттинскую «Ладу». До середины второго периода гости довели счет до 0:3 и только после этого «Югра» смогла размочить счет, реализовав буллит, назначенный за наказание Дмитрия Стулова.

За две минуты до конца матча «Югра» забила вторую шайбу в ворота «Лады», но сравнять счет так и не смогла. «Югра» остается на 8 месте Восточной конференции, а «Лада» зарабатывает 3 очка и поднимается на одну строчку - до 12 места.

Югра
Лада2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Броски: 72-34; Броски в створ: 39-18; Вбрасывания: 24-33; Блокированные броски: 6-8; Силовые приемы: 19-14; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-4.

04:55 0:1 19.Валуйский Семён (6.Воробьёв Дмитрий). Лада, в равенстве.

24:50 0:2 18.Белоусов Георгий (12.Шенфельд Антон, 21.Петров Юрий). Лада, в равенстве.

27:46 0:3 12.Шенфельд Антон (26.Затёвич Мартин, 18.Белоусов Георгий). Лада, в большинстве.

34:56 1:3 19.Булянский Артём. Югра, буллит.

57:58 2:3 42.Соколов Денис (16.Чибисов Андрей, 70.Зиазов Айрат). Югра, в равенстве.

13 ноября «Югра» на своем льду будет принимать нижнекамский «Нефтехимик», а «Лада» отправится в гости к челябинскому «Трактору».