«Адмирал» дома проиграл «Ак Барсу»

Казанский «Ак Барс» сегодня во Владивостоке начал выездную серию игр, матчем против «Адмирала». К середине второго периода гости забили четыре безответные шайбы в ворота «Моряков» и только в начале третьего периода «Адмирал» смог размочить счет, но под конец игры пропустил еще один гол.

Адмирал
Ак Барс1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

Броски: 43-49; Броски в створ: 27-22; Вбрасывания: 21-35; Блокированные броски: 11-9; Силовые приемы: 12-5; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-8.

01:00 0:1 51.Азеведо Джастин (18.Варнаков Михаил). Ак Барс, в равенстве.

11:49 0:2 18.Варнаков Михаил (22.Корнеев Константин, 74.Костицын Сергей). Ак Барс, в большинстве.

12:12 0:3 34.Обухов Дмитрий (91.Архипов Дмитрий, 7.Захарчук Степан). Ак Барс, в равенстве.

34:26 0:4 51.Азеведо Джастин (7.Захарчук Степан). Ак Барс, в меньшинстве.

43:23 1:4 36.Сигарёв Андрей. Адмирал, в равенстве.

55:27 1:5 15.Свитов Александр (89.Лукоянов Артём, 10.Мирнов Игорь). Ак Барс, в равенстве.

14 ноября «Адмирал» на своем льду примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Ак Барс» отправится в гости к хабаровскому «Амуру».