«Авангард» вырвал победу у «Салавата»

Уфимский «Салават Юлаев» сегодня на своем льду принимал омский «Авангард». Счет в матче открыли гости на 6 минуте первого периода, а отыгрался «Салават» уже в середине второго периода и до конца основного времени счет больше не изменился.

В дополнительное время победитель не определился, а в буллитах удачливее оказался «Авангард».

Салават Юлаев
Авангард1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Броски: 68-58; Броски в створ: 29-30; Вбрасывания: 38-23; Блокированные броски: 23-12; Силовые приемы: 16-16; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 8-4.

05:58 0:1 17.Первушин Владимир (94.Семёнов Кирилл, 76.Непряев Иван). Авангард, в равенстве.

33:45 1:1 23.Макаров Дмитрий (70.Хартикайнен Тему, 58.Слепышев Антон). Салават Юлаев, в равенстве.

65:00 1:2 94.Семёнов Кирилл. Авангард, буллит.

14 ноября «Салават Юлаев» отправится в Москву, где сыграет с ЦСКА, а «Авангард» в Астане сыграет с «Барысом».