ЦСКА всухую разгромил «Салават Юлаев»

Сегодня в Москве состоялся матч между ЦСКА и уфимским «Салаватом Юлаевым». В первом периоде заброшенных шайб не было, а вот второй период оказался разгромным для «Салавата» - армейцы забили шесть безответных шайб, при этом только одну из них играя в большинстве, а остальные пять при игре в равных составах.

Ну и в третьем периоде ЦСКА забил еще одну шайбу, а «Салават Юлаев» так и не смог размочить счет. После этого матча столичные армейцы по очкам догоняют питерский СКА и занимают 2 место в Западной конференции, а «Салават» занимает 5 место на «Востоке».

ЦСКА
Салават Юлаев7:0 (0:0, 6:0, 1:0)

24:38 1:0 23.Стась Андрей (25.Жарков Владимир, 6.Денисов Денис). ЦСКА, в равенстве.

31:25 2:0 55.Киселевич Богдан (59.Хьяльмарссон Симон, 22.Зайцев Никита). ЦСКА, в большинстве.

35:41 3:0 11.Андронов Сергей (57.Панин Григорий). ЦСКА, в равенстве.

38:26 4:0 25.Жарков Владимир (38.Науменков Михаил). ЦСКА, в равенстве.

38:44 5:0 59.Хьяльмарссон Симон (44.Артюхин Евгений). ЦСКА, в равенстве.

39:42 6:0 96.Кузьменко Андрей (13.Любимов Роман). ЦСКА, в равенстве.

46:33 7:0 59.Хьяльмарссон Симон (75.Егоршев Станислав). ЦСКА, в равенстве.

16 ноября ЦСКА на своем льду примет череповецкую «Северсталь», а «Салават Юлаев» 18 ноября дома сыграет с астанинским «Барысом».