«Трактор» на своем льду разбил «Нефтехимик»

Челябинский «Трактор» сегодня закончил домашнюю трехматчевую серию, матчем против нижнекамского «Нефтехимика». Счет открыли гости на 19 минуте игры, а за 9 секунд до конца первой двадцатиминутки забили и вторую шайбу в ворота хозяев. А вот второй период уже наоборот, полностью остался за «Трактором», который забил 5 шайб в ворота «Нефтехимика» и все при игре в равных составах.

Ну и в третьем периоде, за 2 минуты до финальной сирены, челябинцы забили шестую шайбу, реализовав численное преимущество. Таким образом «Трактор» поднимается сразу на 4 строчки в турнирной таблице и теперь занимает 7 место в Восточной конференции, а «Нефтехимик» остается на 13 месте.

Трактор
Нефтехимик6:2 (0:2, 5:0, 1:0)

Броски: 67-36; Броски в створ: 40-22; Вбрасывания: 31-37; Блокированные броски: 5-12; Силовые приемы: 19-24; Фол против игрока: 6-1; Штраф: 8-18.

18:30 0:1 70.Миловзоров Егор (42.Секстон Дэн). Нефтехимик, в равенстве.

19:51 0:2 42.Секстон Дэн (23.Стэплтон Тим, 70.Миловзоров Егор). Нефтехимик, в равенстве.

21:00 1:2 15.Глинкин Антон (12.Пестунов Дмитрий, 77.Пиганович Олег). Трактор, в равенстве.

21:43 2:2 24.Ружичка Мартин (86.Величкин Игорь). Трактор, в равенстве.

22:45 3:2 9.Попов Андрей (12.Пестунов Дмитрий). Трактор, в равенстве.

26:01 4:2 44.Панов Константин (23.Чистов Станислав, 77.Пиганович Олег). Трактор, в равенстве.

34:13 5:2 23.Чистов Станислав (44.Панов Константин). Трактор, в равенстве.

58:05 6:2 63.Кондратьев Максим (2.Куинт Дерон, 23.Чистов Станислав). Трактор, в большинстве.

17 ноября «Трактор» отправится в гости к тольяттинской «Ладе», а «Нефтехимик» на своем льду будет принимать ханты-мансийскую «Югру».