СКА справился с минским «Динамо»

Питерский СКА сегодня завершил домашнюю серию игр, матчем против минского «Динамо». Счет открыли гости только в начале второго периода реализовав численное преимущество, но к концу двадцатиминутки армейцы уже повели 3:1. Во второй половине третьего периода минчане сократили разрыв, опять-же играя в большинстве, но сравнять счет так и не смогли.

СКА
Динамо (Минск) — 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

Броски: 54-30; Броски в створ: 35-19; Вбрасывания: 30-32; Блокированные броски: 3-8; Силовые приемы: 20-21; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 6-6.

25:43 0:1 28.Матерухин Александр (19.Мелешко Дмитрий, 25.Краичек Лукаш). Динамо, в большинстве.

27:41 1:1 21.Эрикссон Джимми (10.Тихонов Виктор, 17.Ковальчук Илья). СКА, в равенстве.

29:35 2:1 72.Панарин Артемий (9.Мортенссон Тони). СКА, в равенстве.

30:02 3:1 17.Ковальчук Илья (21.Эрикссон Джимми). СКА, в равенстве.

54:21 3:2 16.Веске Райан (10.Эллисон Мэтт). Динамо, в большинстве.

20 ноября СКА отправится в гости к финскому «Йокериту», а минское «Динамо» 19 ноября сыграет на выезде с хорватским «Медвешчаком».