«Сибирь» дома разгромила «Ак Барс»

В Новосибирске сегодня местная «Сибирь» сразилась с казанским «Ак Барсом». За первые два периода матча хозяева забили четыре безответные шайбы в ворота «Ак Барса». И только на 7 минуте третьего периода гости смогли размочить счет, но уже меньше чем через минуту «Сибирь» забила пятый гол, реализовав численное преимущество.

За 4 минуты до конца игры «Ак Барс» пропустил еще один гол и таким образом проиграл с разгромным счетом 6:1.

Сибирь
Ак Барс6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

Броски: 49-47; Броски в створ: 33-32; Вбрасывания: 26-29; Блокированные броски: 4-5; Силовые приемы: 13-13; Фол против игрока: 6-5; Штраф: 10-26.

07:55 1:0 18.Кугрышев Дмитрий (92.Ожиганов Игорь). Сибирь, в большинстве.

15:31 2:0 40.Коскиранта Ярно (18.Кугрышев Дмитрий, 26.Энлунд Йонас). Сибирь, в большинстве.

31:50 3:0 40.Коскиранта Ярно (43.Игнатович Максим, 18.Кугрышев Дмитрий). Сибирь, в равенстве.

34:09 4:0 39.Санников Степан (6.Херсли Патрик, 20.Алексеев Константин). Сибирь, в равенстве.

46:07 4:1 55.Ткачёв Владимир (4.Денисов Владимир). Ак Барс, в меньшинстве.

47:00 5:1 40.Коскиранта Ярно (26.Энлунд Йонас). Сибирь, в большинстве.

56:07 6:1 8.Моня Дмитрий (27.Белов Вячеслав). Сибирь, в большинстве.

21 ноября «Сибирь» отправится в гости к новокузнецкому «Металлургу», а «Ак Барс» 22 ноября на своем льду примет омский «Авангард».