ЦСКА еще раз разбил «Северсталь»

Череповецкая «Северсталь» сегодня на своем льду принимала столичный ЦСКА, 16 ноября команды встречались в Москве и тогда армейцы выиграли с разгромным для «Северстали» счетом 8:2. Счет в сегодняшней игре открыл ЦСКА уже на 6 минуте матча, но больше в первом и втором периодах заброшенных шайб не было.

На первых секундах третьего периода Игорь Григоренко довел преимущество армейцев до двух шайб, а в середине периода Андрей Стась и до 3:0, а «Северсталь» на этот раз так и не смогла размочить счет.

Северсталь
ЦСКА0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Броски: 57-47; Броски в створ: 26-26; Вбрасывания: 23-32; Блокированные броски: 6-11; Силовые приемы: 16-10; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 12-36.

05:18 0:1 25.Жарков Владимир (23.Стась Андрей). ЦСКА, в меньшинстве.

40:09 0:2 27.Григоренко Игорь (22.Зайцев Никита, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в большинстве.

53:44 0:3 23.Стась Андрей (61.Волков Игорь, 9.Бондарев Алексей). ЦСКА, в равенстве.

22 ноября «Северсталь» на своем льду будет принимать подмосковный «Атлант», а ЦСКА 21 ноября отправится в Нижний Новгород, где сыграет с «Торпедо».