«Авангард» по буллитам обыграл «Барыс»

В Омске сегодня состоялся матч между «Авангардом» и «Барысом». В первом периоде встречи счет открыт не был, а в середине второго Эрик Густафссон вывел вперед хозяев. «Барыс» смог сравнять счет только в начале третьего периода и больше в основное время голов не было.

В дополнительное время победитель так-же не определился, а в серии буллитов удачливее оказался омский клуб.

Авангард
Барыс2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Броски: 90-47; Броски в створ: 52-26; Вбрасывания: 34-29; Блокированные броски: 6-10; Силовые приемы: 11-6; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 13-27.

29:03 1:0 26.Густафссон Эрик (24.Попов Александр, 13.Лемтюгов Николай). Авангард, в равенстве.

44:38 1:1 2.Савченко Роман (8.Жайлауов Талгат, 81.Пушкарёв Константин). Барыс, в большинстве.

65:00 2:1 42.Коларик Чад. Авангард, буллит.

22 ноября «Авангард» отправится в гости к «Ак Барсу», а «Барыс» в Екатеринбурге сыграет с «Автомобилистом».