«Локомотив» дома разобрался с «Нефтехимиком»

Ярославский «Локомотив» сегодня на своем льду принимал нижнекамский «Нефтехимик». Хозяева открыли счет уже на 2 минуте игры, в середине второго периода Кирилл Капустин довел преимущество «Локомотива» до двух шайб, а под конец двадцатиминутки Сергей Плотников и до 3:0.

В начале третьего периода «Нефтехимик» размочил счет, но через каких-то 2 минуты пропустил четвертую шайбу. Меньше чем за минуту до финальной сирены нижнекамцы сократили разрыв в счете, но судьба матча уже была решена.

Локомотив
Нефтехимик4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

Броски: 63-56; Броски в створ: 38-32; Вбрасывания: 33-25; Блокированные броски: 12-6; Силовые приемы: 28-20; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6.

01:46 1:0 72.Галимов Эмиль (17.Коньков Сергей, 9.Плэтт Джефф). Локомотив, в равенстве.

29:59 2:0 71.Капустин Кирилл (5.Вишневский Виталий, 16.Плотников Сергей). Локомотив, в равенстве.

38:28 3:0 16.Плотников Сергей (33.Пашнин Михаил, 13.Спруктс Янис). Локомотив, в равенстве.

41:16 3:1 42.Секстон Дэн (4.Калашников Станислав, 23.Стэплтон Тим). Нефтехимик, в большинстве.

43:05 4:1 40.Апальков Даниил (27.Кронвалль Стаффан, 29.Аверин Егор). Локомотив, в большинстве.

59:20 4:2 71.Полыгалов Игорь. Нефтехимик, в меньшинстве.

22 ноября «Локомотив» будет принимать тольяттинскую «Ладу», а «Нефтехимик» отправится в гости к подмосковному «Витязю».