«Витязь» проиграл «Ладе»

Подмосковный «Витязь» сегодня дома сыграл с тольяттинской «Ладой». Первый период матча прошел без заброшенных шайб и только в середине второй двадцатиминутки «Лада» открыла счет. И это минимальное преимущество тольяттинцы сохранили до последних минут матча, а меньше чем за 2 минуты до финальной сирены Георгий Белоусов забил вторую шайбу в ворота «Витязя».

Витязь
Лада0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Броски: 51-64; Броски в створ: 29-46; Вбрасывания: 23-31; Блокированные броски: 12-10; Силовые приемы: 30-22; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 6-4.

29:01 0:1 15.Никитенко Андрей (19.Валуйский Семён, 12.Шенфельд Антон). Лада, в равенстве.

58:16 0:2 18.Белоусов Георгий (12.Шенфельд Антон). Лада, в равенстве.

22 ноября «Витязь» на своем льду примет нижнекамский «Нефтехимик», а «Лада» отправится в Ярославль, где сыграет с «Локомотивом».