«Сочи» на своем льду уверенно обыграл «Югру»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня дома сразился с ханты-мансийской «Югрой». Счет открыли хозяева под конец первого периода, а во второй двадцатиминутке «Югра» пропустила еще две шайбы. И только в начале третьего периода Игорь Магонин размочил счет, но за полторы минуты до конца матча «Сочи» забил четвертый гол в ворота Югры.

Сочи
Югра4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Броски: 55-42; Броски в створ: 40-21; Вбрасывания: 34-29; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 20-11; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 8-12.

16:46 1:0 19.Уитни Райан (8.Крутов Алексей). Сочи, в равенстве.

28:05 2:0 20.Петерссон Андре (37.Лапенков Евгений). Сочи, в большинстве.

40:00 3:0 19.Уитни Райан (46.Костицын Андрей, 18.Игнатушкин Игорь). Сочи, в равенстве.

44:23 3:1 15.Магогин Игорь (19.Булянский Артём, 97.Гусев Никита). Югра, в равенстве.

58:30 4:1 37.Лапенков Евгений (7.Крюков Артём, 20.Петерссон Андре). Сочи, в равенстве.

24 ноября «Сочи» отправится в Минск, где сыграет с местным «Динамо», а «Югра» дома будет принимать нижнекамский «Нефтехимик».