«Торпедо» и ЦСКА разошлись только по буллитам

Нижегородское «Торпедо» на своем льду сегодня принимало ЦСКА. Первый период встречи закончился со счетом 1:2 в пользу армейцев, но к середине второго периода «Торпедо» сравняло счет. В середине третьего периода команды еще раз обменялись голами и со счетом 3:3 ушли на овертайм.

В дополнительное время победитель матча не определился, а в серии послематчевых бросков удачливее оказались армейцы.

Торпедо
ЦСКА3:4 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 40-40; Броски в створ: 26-22; Вбрасывания: 36-35; Блокированные броски: 5-7; Силовые приемы: 17-12; Фол против игрока: 6-2; Штраф: 6-12.

06:46 1:0 8.Вольский Войтек (26.Иммонен Яркко). Торпедо, в большинстве.

14:02 1:1 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

19:25 1:2 39.Муршак Ян. ЦСКА, в большинстве.

27:17 2:2 26.Иммонен Яркко (8.Вольский Войтек, 23.Салминен Сакари). Торпедо, в равенстве.

49:01 2:3 23.Стась Андрей (25.Жарков Владимир). ЦСКА, в равенстве.

51:49 3:3 35.Блажиевский Артём (23.Салминен Сакари, 8.Вольский Войтек). Торпедо, в большинстве.

65:00 3:4 13.Любимов Роман. ЦСКА, буллит.

«Торпедо» следующий матч проведет только 27 ноября - в Череповце против «Северстали», а ЦСКА 24 сентября на своем льду будет принимать армейцев из Санкт-Петербурга.