«Барыс» уступил «Автомобилисту»

Сегодня екатеринбургский «Автомобилист» начал домашнюю серию игр, матчем против астанинского «Барыса». Счет был открыт в самом конце первой двадцатиминутки - Роман Савченко вывел гостей вперед, а второй период прошел без заброшенных шайб. В начале третьего периода «Автомобилист» сравнял счет и больше голов в основное время не было.

А на последней минуте дополнительного времени Тобиас Виклунд принес победу хозяевам.

Автомобилист
Барыс2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Броски: 80-33; Броски в створ: 48-20; Вбрасывания: 36-40; Блокированные броски: 4-15; Силовые приемы: 22-21; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 12-8.

19:16 0:1 2.Савченко Роман (55.Блохин Евгений). Барыс, в большинстве.

43:14 1:1 14.Симаков Алексей (15.Голышев Анатолий, 28.Метлюк Филипп). Автомобилист, в равенстве.

64:14 2:1 16.Виклунд Тобиас. Автомобилист, в равенстве.

24 ноября «Автомобилист» на своем льду будет принимать «Салават Юлаев», а «Барыс» отправится в гости к «Ак Барсу».