«Ак Барс» выиграл у «Авангарда»

Казанский «Ак Барс» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем против омского «Авангарда». Счет открыли гости на 13 минуте игры, но до конца первого периода «Ак Барс» сравнял счет и вышел вперед. Во втором периоде голов не было, в начале третьего периода команды обменялись голами, а на последней минуте матча хозяева забили четвертую шайбу в уже пустые ворота «Авангарда», после замены вратаря на полевого игрока.

Ак Барс
Авангард4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

Броски: 56-47; Броски в створ: 27-27; Вбрасывания: 31-30; Блокированные броски: 11-13; Силовые приемы: 30-25; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 4-12.

12:45 0:1 27.Паршин Денис (40.Калинин Сергей). Авангард, в равенстве.

16:07 1:1 98.Малыхин Фёдор (7.Захарчук Степан, 22.Корнеев Константин). Ак Барс, в равенстве.

17:24 2:1 18.Варнаков Михаил (74.Костицын Сергей, 51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в равенстве.

42:45 2:2 27.Паршин Денис (11.Соботка Владимир, 40.Калинин Сергей). Авангард, в равенстве.

45:22 3:2 15.Свитов Александр (69.Бурмистров Александр, 64.Мусин Дамир). Ак Барс, в большинстве.

59:36 4:2 89.Лукоянов Артём (51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в равенстве, в пустые ворота.

24 ноября «Ак Барс» будет принимать «Барыс», а «Авангард» отправится в Магнитогорск, где сыграет с местным «Металлургом».