«Амур» справился с «Адмиралом»

Хабаровский «Амур» сегодня на своем льду принимал «Адмирал» из Владивостока. Счет в матче открыли хозяева на 12 минуте игры, а следующая шайба была забита только в начале третьего периода - реализовав численное преимущество «Амур» довел счет до 2:0.

За три с половиной минуты до конца игры «Адмирал» все-таки смог размочить счет, но перевести игру в овертайм так и не получилось.

Амур
Адмирал2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Броски: 37-80; Броски в створ: 29-51; Вбрасывания: 22-32; Блокированные броски: 14-3; Силовые приемы: 12-6; Фол против игрока: 6-10; Штраф: 32-14.

11:29 1:0 89.Теряев Сергей (21.Лугин Дмитрий, 87.Гашчак Марцел). Амур, в равенстве.

44:00 2:0 11.Фисенко Михаил (5.Ежов Денис, 21.Лугин Дмитрий). Амур, в большинстве.

56:21 2:1 11.Гюнге Рихард (38.Зубов Илья). Адмирал, в большинстве.

28 ноября «Амур» отправится в Ригу, где сыграет против местного «Динамо», а «Адмирал» 29 ноября на выезде сразится с астанинским «Барысом».