«Сочи» в гостях обыграл «Атлант»

Подмосковный «Атлант» сегодня на своем льду принимал хоккейный клуб «Сочи». К началу второго периода гости повели 0:2, к концу двадцатиминутки «Атлант» одну шайбу отыграл, но буквально через минуту пропустил третий гол. В самом начале третьего периода хозяева сократили разрыв в счете до минимума, но на последней минуте матча «Сочи» забил четвертую шайбу.

Атлант
Сочи2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Броски: 55-45; Броски в створ: 30-24; Вбрасывания: 34-30; Блокированные броски: 7-15; Силовые приемы: 20-13; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-8.

10:56 0:1 20.Петерссон Андре (37.Лапенков Евгений, 5.Уилсон Клэй). Сочи, в большинстве.

22:11 0:2 25.Эммертон Кори (8.Крутов Алексей, 27.Дерлюк Роман). Сочи, в равенстве.

37:15 1:2 80.Левицкий Игорь (19.Радулов Игорь). Атлант, в равенстве.

38:15 1:3 37.Лапенков Евгений (13.Людучин Роман). Сочи, в большинстве.

40:26 2:3 11.Энгквист Андреас (96.Шмелёв Сергей, 27.Чернов Артём). Атлант, в равенстве.

59:14 2:4 37.Лапенков Евгений (13.Людучин Роман, 17.Крикунов Илья). Сочи, в равенстве.

29 ноября «Атлант» отправится в гости к «Словану», а «Сочи» уже жома примет нижегородское «Торпедо».