«Магнитка» справилась с «Ладой»

Магнитогорский «Металлург» сегодня начал выездную серию игр, матчем против тольяттинской «Лады». Счет в матче открыли хозяева на 13 минуты игры, во втором периоде «Магнитка» сначала сравняла счет, а затем и вышла вперед 1:3, но на последних секундах второй двадцатиминутки «Лада» сократила разрыв до одной шайбы.

Ну и за каких-то 20 секунд до финальной сирены «Металлург» забил четвертый гол в ворота тольяттинцев.

Лада
Металлург (Магнитогорск) — 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)

Броски: 38-62; Броски в створ: 14-34; Вбрасывания: 24-35; Блокированные броски: 11-5; Силовые приемы: 31-38; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 10-8.

12:56 1:0 23.Стрельцов Александр (32.Стрельцов Василий). Лада, в равенстве.

20:33 1:1 10.Мозякин Сергей (43.Коварж Ян). Металлург, в большинстве.

32:11 1:2 39.Платонов Денис. Металлург, в равенстве.

38:10 1:3 10.Мозякин Сергей (4.Ли Крис). Металлург, в большинстве.

39:41 2:3 32.Стрельцов Василий (87.Романов Станислав). Лада, в равенстве.

59:42 2:4 37.Брент Тим (28.Якуценя Максим, 39.Платонов Денис). Металлург, в большинстве.

«Лада» следующий матч проведет только 3 декабря - дома против екатеринбургского «Автомобилиста», а «Металлург» уже 29 ноября отправится в Челябинск, где сыграет с «Трактором».