Рижское «Динамо» обыграло «Амур»

Сегодня в Риге состоялся матч между командами занимавшими последние места в конференциях - рижское «Динамо» принимало хабаровский «Амур». Счет в матче открыли рижане на 7 минуте игры, через пару минут гости восстановили равновесие, но до конца первого периода «Динамо» снова вышло вперед.

В самом начале второго периода хозяева увеличили разрыв в счете до двух шайб и сохранили это преимущество до самого конца матча.

Динамо (Рига) —
Амур3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Броски: 55-47; Броски в створ: 27-23; Вбрасывания: 17-21; Блокированные броски: 7-12; Силовые приемы: 11-12; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 8-10.

06:10 1:0 81.Хосса Марцел (70.Индрашис Микс, 16.Уилсон Кайл). Динамо, в равенстве.

09:16 1:1 33.Тайми Томми (14.Тарасов Дмитрий, 88.Рязанцев Александр). Амур, в большинстве.

11:34 2:1 19.Редлихс Микелис (10.Дарзиньш Лаурис, 55.Виделль Линус). Динамо, в большинстве.

20:23 3:1 10.Дарзиньш Лаурис (55.Виделль Линус, 19.Редлихс Микелис). Динамо, в равенстве.

Завтра 29 ноября рижское «Динамо» будет принимать новокузнецкий «Металлург», а «Амур» 30 ноября в Хельсинки сыграет с «Йокеритом».