«Адмирал» вырвал победу у «Барыса»

Астанинский «Барыс» сегодня дома провел матч против «Адмирала» из Владивостока. Счет в матче открыли хозяева на 18 минуте игры, а по окончанию второго периода на табло горел равный счет 2:2. К середине третьего периода соперники довели счет до 4:4 и по окончанию основного времени ушли на овертайм.

А на 3 минуте дополнительного времени Артём Земчёнок принес победу «Морякам». Таким образом «Барыс» поднимается на одну строчку в турнирной таблице и теперь занимает 5 место в Восточной конференции, а «Адмирал» добирается до 9 места.

Барыс
Адмирал4:5 ОТ (1:0, 1:2, 2:2, 0:1)

Броски: 50-44; Броски в створ: 31-28; Вбрасывания: 34-32; Блокированные броски: 7-4; Силовые приемы: 5-6; Фол против игрока: 2-2; Штраф: 14-4.

17:31 1:0 9.Доус Найджел (27.Боченски Брэндон). Барыс, в большинстве.

21:04 1:1 48.Глазков Иван (38.Зубов Илья, 11.Гюнге Рихард). Адмирал, в равенстве.

24:52 1:2 65.Шютц Феликс (27.Макаров Константин, 48.Глазков Иван). Адмирал, в большинстве.

32:13 2:2 9.Доус Найджел (38.Даллмэн Кевин, 41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

42:10 2:3 38.Зубов Илья. Адмирал, в равенстве.

43:55 2:4 71.Ушенин Владислав (79.Ушенин Вячеслав). Адмирал, в равенстве.

45:37 3:4 41.Бойд Дастин (27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве.

53:53 4:4 34.Руденко Константин (81.Пушкарёв Константин, 80.Антропов Николай). Барыс, в равенстве.

62:14 4:5 8.Земчёнок Артём (7.Лисин Энвер). Адмирал, в равенстве.

Уже в понедельник «Барыс» отправится в гости к «Салавату Юлаеву», а «Адмирал »в Омске сыграет с «Авангардом».