«Витязь» дома уступил «Северстали»

Подмосковный «Витязь» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем против череповецкой «Северстали». Первый период закончился со счетом 0:2 в пользу гостей, во втором «Витязь» одну шайбу отыграл, но пропустил в свои ворота еще две. В третьем периоде команды обменялись голами и игра закончилась со счетом 2:5 в пользу «Северстали».

Витязь
Северсталь2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

Броски: 50-52; Броски в створ: 33-28; Вбрасывания: 32-30; Блокированные броски: 11-11; Силовые приемы: 28-26; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 4-10.

0:29 0:1 53.Чернов Павел (29.Улльстрём Давид). Северсталь, в меньшинстве.

19:34 0:2 39.Пайетт Логан (15.Трубачёв Юрий). Северсталь, в равенстве.

28:45 0:3 91.Квапил Марек (89.Бучневич Павел, 15.Трубачёв Юрий). Северсталь, в большинстве.

33:35 1:3 83.Верещагин Иван (15.Хорак Роман). Витязь, в большинстве.

35:50 1:4 9.Кагарлицкий Дмитрий (92.Арзамасцев Захар, 53.Чернов Павел). Северсталь, в равенстве.

34:32 1:5 89.Бучневич Павел (71.Столяров Геннадий, 18.Шефер Андрей). Северсталь, в равенстве.

56:28 2:5 42.Королёв Антон (91.Макеев Алексей). Витязь, в равенстве.

1 декабря «Витязь» дома сыграет с «Атлантом», а «Северсталь» отправится в гости к хоккейному клубу «Сочи».