Московское «Динамо» и ЦСКА разошлись только по буллитам

В Москве сегодня состоялся матч между московским «Динамо» и ЦСКА. На 14 минуте первого периода Филип Новак вывел «Динамо» вперед, но к середине второго периода армейцы сначала сравняли счет, а через полторы минуты и вышли вперед. В самом начале третьего периода «Динамо» сравняло счет, а затем соперники обменялись голами и ушли на овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а по буллитам победу одержал ЦСКА.

Динамо (Москва) —
ЦСКА3:4 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1)

Броски: 43-62; Броски в створ: 22-30; Вбрасывания: 32-28; Блокированные броски: 15-12; Силовые приемы: 20-18; Фол против игрока: 7-6; Штраф: 8-36.

13:44 1:0 14.Новак Филип (55.Вишневский Дмитрий, 9.Цветков Алексей). Динамо, в равенстве.

27:14 1:1 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 22.Зайцев Никита). ЦСКА, в большинстве.

28:44 1:2 13.Любимов Роман (96.Кузьменко Андрей). ЦСКА, в равенстве.

40:48 2:2 9.Цветков Алексей (15.Карсумс Мартиньш, 97.Карпов Максим). Динамо, в равенстве.

53:45 3:2 97.Карпов Максим. Динамо, в большинстве.

55:59 3:3 22.Зайцев Никита (74.Прохоркин Николай). ЦСКА, в большинстве.

65:00 3:4 59.Хьяльмарссон Симон. ЦСКА, буллит.

1 декабря московское «Динамо» будет принимать «Торпедо», а ЦСКА 3 декабря на своем льду сыграет с «Северсталью».