«Салават» не пропустил вперед «Барыс»

«Салават Юлаев» сегодня на своем льду сыграл против «Барыса». В первой двадцатиминутке матча счет открыт не был, а за 5 минут второго периода «Салават» трижды взял ворота гостей и только после этого «Барыс» смог размочить счет. В середине третьего периода гости сократили разрыв в счете, но больше ничего сделать не смогли.

Таким образом команды сохраняют свои места в Восточной конференции - у Салавата 55 очков и 4 место, а у Барыса 50 очков и 5 место.

Салават Юлаев
Барыс3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

Броски: 50-60; Броски в створ: 24-26; Вбрасывания: 21-25; Блокированные броски: 16-14; Силовые приемы: 9-15; Фол против игрока: 1-3; Штраф: 6-25.

21:15 1:0 78.Скачков Евгений (55.Кайгородов Алексей, 4.Кольцов Кирилл). Салават Юлаев, в большинстве.

24:34 2:0 57.Глухов Алексей (74.Панков Александр, 58.Слепышев Антон). Салават Юлаев, в большинстве.

25:01 3:0 44.Кулда Артурс (23.Макаров Дмитрий, 70.Хартикайнен Тему). Салават Юлаев, в равенстве.

29:18 3:1 80.Антропов Николай. Барыс, в равенстве.

51:33 3:2 38.Даллмэн Кевин (9.Доус Найджел, 39.Ландин Майк). Барыс, в большинстве.

3 декабря «Салават» на своем льду будет принимать «Адмирал» из Владивостока, а «Барыс» 4 декабря уже дома сыграет с омским «Авангардом».